Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО » HP: На тропе войны


HP: На тропе войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/286669.gif
HP: На тропе войны
Сюжет
Список ролей

0

2

Сюжет :

Все рассказы о Гарри Поттере уже давно перестали быть детской книжкой, где магия бывает только добрая. Из-зо дня в день умирают люди, не ровен час, что это будет именно ваш близкий. Гарри потерял Сириуса и понимает, что с этого момента закончилось детство. Осталась лишь горькая реальность, а впереди взрослая, тяжелая, и, скорее всего печальная жизнь. Гарри еще многого не знает.. Ему предстоит разгадать много тайн. Волан-де-Морт сейчас почти на пике своих сил, он уже собрал былую мощь и именно о нем говорит вся страна, а то и весь мир. То, что так старательно отрицал Фадж, теперь стало достоянием общественности. А новый министр пока ничего лучше не придумал, чем лишь создавать видимость хорошей работы.
Тайны Хогвартса столь же безграничны, как, наверное, и весь этот мир. Выручай-комната известна многим, а вот что касается нескольких помещений, о которых ходят только легенды... Это всего лишь легенды, думают просвещенные и даже редко делятся этими историями с другими. Но стена, исчезающая примерно раз в полвека, способна полностью изменить ход нормальных событий в этом времени и месте. Легенда гласит, что однажды ученик, пройдя через исчезающую стену, накликал злую магию на это место. И в ближайших метрах ста во все стороны могли происходить самые необъяснимые вещи: откуда-то появлялась вода и затапливала весь коридор, могла бушевать буря и идти дождь внутри помещения, а однажды там появился дракон, и сжег нескольких студентов заживо. Ни профессора школы, ни Министерство Магии, ни великие волшебники - никто не мог ничего поделать с этим местом. Кто знает когда в следующий раз кто-то пробудит эту магию.. Или это все же просто легенда?
Границы между злом и добром становятся всё призрачнее, а друзья всё больше начинают походить на врагов. Уже трудно сказать, можно ли доверять тому, кто протягивает тебе свою руку дружбы, и, нет ли в этом подвоха. Драко Малфой, еще вчера заносчивый студент, становится полноправным Пожирателем Смерти, и готовится убить Дамблдора, в чем ему должен помочь Снегг, если у него вдруг не получится. В школу пребывают новые преподаватели и практиканты, которые, вроде бы, должны сеять доброе, разумное, вечно, но, кто знает, может они всего лишь приспешники Тёмного Лорда? Доверия между всеми всё меньше, тьма охватывает магическую Британию. Но, может, ещё не все потеряно, и жизнь снова засияет новыми красками? Посмотрим. А пока же... Война началась.

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО » HP: На тропе войны