Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

10 фактов о себе;
очень интересных)

0

2

1. У меня карие глаза
2. Обожаю фотографировать
3. Ужасно боюсь пауков
4. У меня живут 3 волнистых попугая
5. Моё настоящее имя Татьяна
6. Обожаю море и всё что с ним связанно
7. Не люблю просыпаться по утрам слишком рано, предпочитаю поспать подольше хд
8. У меня 2 родные сестры
9. Мечтаю побывать в Лондоне и Египте
10. Люблю читать детективы.

0

3

донт слип, гайз)
1. в общем, я немного странный. Ну ладно, я очень странный, и это вы уже поняли из общения со мной. Мама говорит - добрая и любящая мама - что это из-за того, что у меня нет друзей. Настоящих, таких, чтобы как за каменной стеной.
2. я постоянно что-то забываю, и с этим ничего нельзя поделать.
3. когда я сильно волнуюсь или мне НУ ОЧЕНЬ плохо я начинаю говорить на английском. Поэтому мне очень легко общаться в социальных сетях или на форумах - люди вокруг меня не понимают, что мне плохо до тех пор, пока я им не скажу сам.
4. и, да, я действительно консервативный, особенно в тех вещах, которые касаются отношений между людьми. Здесь я практически согласен с Куртом: прикосновение кончиков пальцев порою бывает намного сексуальнее ну... нельзя же сказать сексуальнее секса? это будет тавтология =_=.
5. я был практически на каждой ролевой по гарри поттеру во всем мире. Ну а если не был, то "в лицо" знаю точно.
6. больше всего на свете я ненавижу фотографироваться. Если в жизни меня еще можно принять за симпатичного, то на фотографиях я становлюсь похож на Чубаку =_=
7. я до сих пор не смотрел вторую часть Даров. И не потому, что не могу. Просто видеть смерть Фреда не очень хочется.
8. не пью кофе. Вообще. Даже с пятью ложками сахара. Даже с молоком или сгущенкой.
9. вы можете посчитать меня психом, но у меня в комнате ровно 19 горшков с цветами/кактусами. И у каждого есть имя. И каждому я желаю спокойной ночи перед сном. Раньше я называл это "forever alone", но потом как-то привык.
10. в прошлом году я выиграл конкурс "Мисс Олененок". И не надо смеяться, я вас умоляю. "Олененок" - это не только моя кличка, но еще и лагерь, в котором я отдыхал. Как только я приехал ко мне прибежала вожатая нашего отряда и сказала, что будет прикольно парню поучаствовать в конкурсе на звание мисс лагеря. Ну а у меня маааленький рост, сравнительно длинные волосы, так что на один день мне пришлось притвориться девушкой. Что самое интересное: до конца конкурса никто и не подозревал о моей гендерной принадлежности х) так что я хороший актер

+1

4

ок ок, я добралась)

1. больше всего в жизнь я боюсь всяких пауков, тараканов, гусениц и тому прочее
2. я очень люблю знакомиться с людьми и заводить новых друзей, дада на заметку)
3. моя любимая еда - шоколадки хд
4. я одна. у меня нет ни братьев, ни сестёр. только двоюродные и троюродные)
5. моё хобби - петь и танцевать.
6. люблю всякие авантюры, приключения. потом такие воспоминания.

Oliver Longford написал(а):

3. когда я сильно волнуюсь или мне НУ ОЧЕНЬ плохо я начинаю говорить на английском. Поэтому мне очень легко общаться в социальных сетях или на форумах - люди вокруг меня не понимают, что мне плохо до тех пор, пока я им не скажу сам.

7. а вот я на английском начинаю говорить, когда в шоке или рада чему то.
8. с памятью тоже проблемы. есть блокнотик, в который планируется всё записывать, но и в него забываю что то писать)
9. я слушаю самую разную музыку, но любимая группа - 30 seconds to Mars
10. прям в Лондон мечтаю съездить ага, ну или хотя бы в ЛА полюбоваться на звёздочки *_*

0

5

Итак, готовьтесь, я расскажу вам про себя все секреты!

1. В возрасте семи лет я упала вниз головой на бетонные плиты с большой высоты и только чудом выжила. Даже врачи говорят, что это чудо. Я везунчик)))
2. Изучаю много языков: англ. яз, фр. яз, лат. яз, нем. яз, яп. яз.
3. Так получилось, я не общительна, хотя и притворяюсь такой. У меня есть подруга, на которую можно положиться, а с остальными совсем не лажу.
4. Музыкальные вкусы очень разнообразны. В основном это ретро музыка, хотя есть и современная. От рока до поп. Правда музыкальные вкусы постоянны уже вот много лет и не меняются. Никогда не буду слушать нелюбимую песню. Я меломанка.
5. Выросла страшной мечтательницей. Мои мечты слишком необычны для этого мира, о них я вам рассказывать не буду. Скажу лишь, что реальная жизнь не для меня.
6. Подсадила маму и бабушку, а также одноклассницу на Поттерианну)
7. Когда опрашивали меня и моих знакомых, где бы они хотели побывать, те отвечали "Голливуд, Нью-йорк...". Когда подошли ко мне, я ответила "В Хогвартсе". Все на меня посмотрели, как на сумасшедшую :-(
8. У меня рыже-каштановый цвет волос. При свете волосы переливаются рыжестью, а в темноте кажутся темно каштановыми. Вот какие у меня необычные волосы.
9. Когда поблизости нет людей, начинаю говорить вслух сама с собой. Да, я сумасшедшая, и что с того?
10. Живу в маленьком, провинциальном городке, но желания ехать в мегаполис нет и не будет.

0

6

будет трудно уложиться в десять фактов
- я кружусь на ролевых четыре года, и я безумно люблю придумывать персонажей с нуля. первый мой персонаж в мире гп - Рита Чанг, потом Доминик Уизли (дочь Флэр). А потом ещё Джинни Уизли, Пэнси Паркинсон, Астория Григрасс, Трейси Дэвис (самое интересное, что последние три девушки - одна и та же видоизменённая анкета неканоничного персонажа - Вероника Роуз). а вообще я безумно люблю неканоничных персонажей, но я хочу ещё и сейчас лелею мысль об Урсуле Дэвис. честное слово, я напишу на неё когда-нибудь анкету
- влюблённость - моё обычное состояние. я вечно влюблена. причём одного человека я умудряюсь любить уже четвёртый год всухую, но мне ничего не светит, да (у него талант находить жутких девушек). а так мне безумно нравятся ещё раздватри три человека, то есть всего их четыре. довольно-таки забавно, да
- мой единственный и самый любимый в мире мужчина, ласковый и нежный зверь, который на самом деле совсем не нежный  и не ласковый - Феликс. для человека имя странное, но это кот. ему сейчас семь месяцев, и посмотреть на него вы можете здесь. если быть более серьёзной и говорить именно о мужчине, как представителе гомосапиенс, то это Сомерхолдер(я сумасшедшая фанатка, без комментариев). ну а если брать что-то более близкое, то его зовут просто Кирилл х)
- Абсолютно не умею разочаровываться в людях. И не люблю, конечно. Прежде чем окончательно понять, что человек не тот, кем я его считаю, невольно даю огромное количество шансов, многое прощаю. Разочаровываюсь годами, иногда вовсе не получается.
- я люблю много говорить(страдаю манией величия), а говорить о себе - вообще обожаю, поэтому постараюсь в эти десять пунктов всунуть как можно больше всего. честное слово, могу рассказать всё подноготную. а сейчас в особенности. знаете, почему? потому что мне нужно делать физику. и перед тем, чтобы приступить к её выполнению, я вспомню про кучу дел, потому что я ненавижу физику (между "я" и "ненавижу" пропущено нецензурное слово на "б")
- я безумно хочу небольшую татуировку. я не знаю где именно, но два варианта надписей уже имеются: hit et nunc (я предупреждала, что фанатична) или maitresse
- я безумно люблю стихотворение Гумилёва "Жираф" и мечтаю, чтобы кто-то очень близкий читал мне его перед сном мягким, ласковым, затихающим голосом. за неимением этого часто сама себе его мысленно прокручиваю, если волнуюсь или мне плохо. если всё катастрофически плохо, то я могу начать рассказывать его вслух
- я обожаю баунти и конфеты с вишней и коньяком в шоколаде( я душу продам за сладкое). кстати, я вешу 43. хочу больше, но не получается набрать. и около четырёх месяцев назад  я решила отказаться от всякой гадости типа фастфуда. очень логично, учитывая, что я хочу набрать вес ХД  не пью колу  и прочую газированную воду. и кофе не пью. кстати, я обожаю разные чаи из пакетиков. чаи заварные не пью вообще Оо
- люблю тактильные контакты, и когда меня носят на руках. а ещё люблю ныть и парней с собаками,  и тех парней, которые любят фотографироваться. и тех, кто играет на гитаре.

Отредактировано Charlotte Grande (2011-11-22 13:14:14)

+1


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Личное дело