Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Дни рождения.


Дни рождения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://10pix.ru/img1/836137/6086553.gif

Дорогой Ронни!
Пусть у меня только 10, но по моим подсчетам у тебя уже должно быть 12, а соответственно четверг, и соответственно твой день рожденья хд
Мы с тобой знакомы совсем ничего, но я тебя знаю уже достаточно неплохо. Ты очень хороший человечек и мне приятно с тобой общаться. Хочу, чтоб ты всегда оставался таким и радовал всех нас)
Собственно, хочу тебя поздравить с этим днём и пожелать тебе всего-всего-всего самого лучшего. Чтоб сбывались твои мечты (особенно та, что связанна с парнишкой). Чтоб с учёбой складывалось и сессии с зачетами проходили на ура. Чтоб рядом было много друзей, которые разделят и счастье, и грусть. Чтоб всегда было на кого положиться. Чтоб тебя не расстраивали. а только радовали. Чтоб со здоровьем не было никаких проблем. Чтоб тебе улыбалась удача. Чтоб всё вокруг улыбалось тебе, жило и радовалось. В общем, хочу пожелать всего наилучшего, а главное того, чего пожелаешь себе ТЫ.
Помни, что бы ни случилось, у тебя всегда есть гифт и мы. Мы тебе всегда поможем, поддержим и предоставим всё, что прилагается в комплекте.
С днём рождения!

+2

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111110/a5Psv3R1.jpg

Львёночек!!!!

Поздравляю тебя с твоей Днюшкой!!! Желаю что б все твои мечты исполнялись легко, и  что б  по жизни не было проблем)) Что бы тебя согревали тепло и любовь близких тебе людей и ты никогда ни в ком не разочаровалась. Пусть тебе сопутствует удача во всём, и не смотря ни на что, желаю добиваться того, чего ты хочешь)))
В общем счастья, любви и конечно, здоровья!!! не умею я поздравлять хдд

+1

3

КОРОЛЬ! хд
От лица своего королевства *откашлялся* хочу поздравить тебя с Днем рождения. Я не совсем красиво умею поздравлять, зато когда я выпью на вечеринке я могу стать превосходным клоуном. Но сейчас не об этом.
В общем. Я не знаю, чего ты там хочешь: виллу на Карибах или супер-быструю машину. В любом случае, пусть КАЖДОЕ-КАЖДОЕ твое желание исполнится, а уж моя магия об этом позаботится *подмигнул*
Так что бузхай празднуй на славу.

+1

4

http://uploads.ru/i/X/M/q/XMqNr.gif


Львёнок, мой милый
я тебя очень люблю:*

поздравляю тебя с этим днём:*
очень хочется, чтобы у тебя всё было отлично-отлично, чтобы все твои мечты обязательно сбывались.
я прямо безумно рада, что у меня такой Ронни.
в общем, длинные речи я не умею говорить) i'm sorry
повеселись хорошенько, солнышко:*

+1

5

Спасибо большое, ребят
Настроение улучшили мне
Люблю вас <3

0

6

Ronald Weasley
Не за что, львёнок)
ты главное не грусти, никто этого не заслуживает особенно в твой день рождения. каким бы жизнь не была говном, как говорит одна девушка, - сделай из неё весёлую какашку. и мы всегда будем рады и добавим нотки позитива ^ ^
i love u 2 **

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Дни рождения.