Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 8 в честь страха менять что либо в жизни хд


Флуд vol. 8 в честь страха менять что либо в жизни хд

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

Ernie Mcmillan
так мужчины раньше умирают. он к 55 помрёт)
а дети.. пусть пока я молода воды мне носят хд
действительно. вдруг мне понравится жить и я не захочу умирать?

0

92

утро доброе.

0

93

йес. я сделал это *широко улыбается*

0

94

Oliver Longford
"это" - это что?

0

95

Ernie Mcmillan
да-да, доброе утро. выспался?

Ernie Mcmillan написал(а):

"это" - это что?

зарегистрировался *выпятил грудь*

0

96

Oliver Longford
да, очень даже.
а ты?

Oliver Longford написал(а):

зарегистрировался *выпятил грудь*

поздравляю, герой *смеётся*

0

97

Ernie Mcmillan
я вчера же рано лег. то есть я спал, как сурок до десяти утра.
сны снились?)

Ernie Mcmillan написал(а):

поздравляю, герой *смеётся*

это воистину магия криса колфера *округлил глаза*
ко мне уже постучался парниша и сказал, что у меня чудная внешность.
ну не магия ли?

0

98

Oliver Longford
отлично, что ты выспался *улыбается* мне это очень нравится.
нет, к сожалению. я предполагаю, что это из-за того, что я пытался учить экономику перед сном.

Oliver Longford написал(а):

это воистину магия криса колфера *округлил глаза*

определённо *смеётся*
парень? *приподнял бровь* кхм, ну да, это очень мило с его стороны.

0

99

Ernie Mcmillan
тебе нравится, когда я веселый. тебе нравится, когда я выспался. тебе много чего нравится, да?
ну.. тебе могли бы сниться числа. или дебит-кредиты. или что там? подоходный налог?

Ernie Mcmillan написал(а):

определённо *смеётся*
парень? *приподнял бровь* кхм, ну да, это очень мило с его стороны.

я тоже так считаю. главное, он не побоялся постучаться к какому-то левому парню со странным именем и сказать это.
ну да *кивнул* розье. я ему сказал "спасибо" и всё. то есть я думаю, что это простая вежливость, так что не стоит разворачивать диалог на.. на пустом месте.

0

100

Oliver Longford
а) правда. особенно, если это связано с тобой, ты же знаешь.
б) числа - это не интересно. мой мозг, видимо, отказался работать ради такой ерунды.
в) у тебя отличное имя и я думаю, что он его оценил, да.
б) я думаю, что мне нужно поторопиться *тихо* с моим персонажем.

0

101

Ernie Mcmillan
а) а что тебе еще нравится? кроме меня.
б) смотря какие числа. есть очень даже интересные.
в) спасибо *смутился* оно красивое, но немного необычное, поэтому я и удивился.
г) *округлил глаза* только не говори мне, что ты подумал.. ты и вправду решил, что я смогу променять тебя на какого-то розье? эрни, это самая абсурдная мысль, которая приходила тебе в голову! и я надеюсь, что я все-таки ошибся в своем предположении.

0

102

Oliver Longford
а) мне нравится снег, и сладкое, и еда, и хорошие фильмы, и читать всякую ересь, в которой нет смысла, и... и... ты! *смеётся*
б) интересные числа? это что-то вроде логарифмических неравенств? вот там правда числа до безумия интересные, потому что мне всегда становится интересно, как их можно решить? *смеётся*
в) оно хорошее. я же тебе сразу об этом сказал. мне можно называть тебя алфи, и это правда круто.
г) *опустил глаза* ты заставляешь меня чувствовать себя виноватым, честно. но я правда так подумал. ну, по крайней мере по поводу того, что к тебе много кто может начать подбивать клинья. я доверяю тебе, но не доверяю другим.

0

103

Ernie Mcmillan
а) так не честно *улыбнулся* я же сказал: "кроме меня". слушай, это становится интересно, потому что мне нравится все, что любишь ты.
б) сон - очень хороший повод с этим разобраться. менделееву же его таблица приснилась, разве не так?
в) ты можешь называть меня так, как тебе угодно.
г) эрни *улыбнулся* я не променяю тебя даже на пятнадцать, нет, на двадцать розье и всех мародеров впридачу. потому что я люблю тебя. и не стоит беспокоиться по поводу такой ерунды: пусть подбивают клинья - я же не буду отвечать. к тому же, я всерьез сомневаюсь, что кто-то станет это делать.

0

104

Oliver Longford
а) я просто не смог придумать что-то ещё, вот. я обдумаю этот вопрос и пришлю тебе официальный список х)
б) приснилась. но я же не менделеев, слава мерлину.
в) как угодно - это не интересно, вот. ты же не хочешь, чтобы я назвал тебя "моей бубочкой" и чем-то в этом роде? *смеётся*
г) у тебя низкая самооценка, да. ты же у меня замечательный! вот увидишь, это только начало.

0

105

Ernie Mcmillan
а) он будет длинным? хд
б) ну почему же слава богу? менделеев был прикольным мужиком. придумал же таблицу менделеева, в конце концов, а это заслуживает уважения.
в) можешь называть меня даже своей бубочкой. главное, чтобы тебе это нравилось. ну а буду себя успокаивать тем, что все возлюбленные называют друг друга подобным образом.
г) только начало? *недоумевающе* о чем ты?

0

106

Oliver Longford
а) думаю, что он будет обширным *смеётся*
б) нет, я точно не хотел бы быть менделеевым. мне не нравится химия.
в) в таком случае ты будешь успокаивать себя тем, что твой любимый человек всего лишь свихнулся хд
г) нет-нет, ни о чём. но мне определённо нужно поспешить.

0

107

Ernie Mcmillan
а) мне будет интересно его прочитать, это точно *смеется* вдруг еще что-нибудь совпадет?
б) а вот кем бы ты хотел быть? ну, из прошлого.
в) я буду успокаивать тем, что у меня есть такой человек, и что он меня любит. и мне в таком случае будет абсолютно все равно, как он - то есть ты - меня называешь.
г) не стоит спешить. если не придумывается - не насилуй свой мозг.
я же говорю: мне на остальных людей наплевать.

0

108

Oliver Longford
извини, сестре приспичило убрать в моей комнате. *ворчит*
а) у нас и без того очень много чего совпадает.
б) эммм... артюром рембо, наверное.
в) нет, "любимый" - это самый лучший вариант.
г) у меня уже есть зацепка. хочу взять канона и связать его с квиддичем.
*улыбается* я знаю.

0

109

Ernie Mcmillan
зато сейчас чисто хд
а) это плохо? *изогнул бровь*
б) почему именно им?
в) я не против, чтобы ты называл меня так *смеется* да и кто в своем уме был бы против?)
г) знаменитого канона или так, малознакомого?
*поцеловал* я люблю тебя.

0

110

Oliver Longford
да и вчера было неплохо, но да, жаловаться не буду х)
а) как по мне, так очень даже хорошо.
б) ну, он мало чего боялся, мог говорить людям всё в лицо и был стойкой личностью. а его стихи просто отличные.
в) тот, кто меня не любит, не?
г) малознакомого. людо бэгмена. но я ещё думаю.
а я тебя *улыбается*

0

111

Ernie Mcmillan
мне, кстати, не мешало бы прибраться *рассмеялся* а то живу, как в свинарнике.
а) хотя, знаешь, у меня в блокнотике уже и места не осталось *задумчиво перелистывает страницы* но мне будет действительно интересно.
б) в истории много людей, которые не боялись говорить правду в лицо и, тем не менее, ты выбрал именно его.
в) как тебя можно не любить? *обнимает*
г) ну так думай, кто тебе мешает? хд

0

112

Oliver Longford
а я вчера героически разобрался с учебниками и одеждой, поэтому у меня было вполне прилично в комнате.
а) что, прям так много? *удивлённо*
б) не знаю. мне нравится его поэзия, у него интересная биография. в общем, мои мотивы непонятны даже мне.
в) *целует в висок* да ладно, я же противный.
г) я думаю, да-да. и мне нужно сесть за 15 предложений, определённо.

0

113

Ernie Mcmillan
мне бы твой порядок в комнате *вздохнул*
а) ну..немало, по крайней мере.
б) стыдно-стыдно, но я его не читал. стоит?
в) ты не противный *улыбнулся* ты - мое счастье, а оно априори не может быть противным.
г) я только что хотел тебе напомнить) мысли мои читаешь.
я отойду на 20 минут, хорошо? а то в магазин надо быстро выскочить

0

114

Oliver Longford
могу телепортировать тебе ксюху хд
а) это хорошо. мы похожи.
б) даже не знаю. ты вообще любишь поэзию?
в) *прижимает к себе* ты в любой ситуации делаешь меня хорошим, это плохо для моей самооценки. она незаслуженно повышается. *смеётся*
г) я помню. у нас связь, забыл?
хорошо. только тепло оденься, да?

0

115

Ernie Mcmillan
у меня есть своя сестра, спасибо хд
а) но притягиваются-то противоположности!
б) смотря какую. то есть вот русскую не очень, хотя маяковский классным мужиком был. английскую как-то времени нет читать, да и не знаю с кого лучше начать.
в) незаслуженно? *улыбнулся* очень даже заслуженно, я считаю. и это хорошо, что повышается.
г) я бы пошутил, но шутка уж больно пошлая *смеется*
я уже пришел. и на улице совсем не холодно.

0

116

Oliver Longford
ещё что-то общее? х)
а) в нашем случае всё наоборот, не волнуйся.
б) я читаю всё подряд, но мало что меня удивляет и заинтересовывает. у рембо есть отличные вещи, есть то, что я не понимаю.
в) ты меня перехваливаешь.
г) *смеётся* оливер!
так быстро? не холодно? я вчера пока домой шёл все уши себе отморозил.

0

117

привет
:*

0

118

Ernie Mcmillan
ну.. это вряд ли считается)
а) я и не волновался  *поежился* у меня все не как у людей
б) то есть это значит "да, оливер, его стоит почитать. это классная вещь"?
в) ни в коем случае. и когда я говорю о себе, что противный, ты же не считаешь, что своими комплиментами ты меня перехваливаешь?
г) ну чтооо? *медленно*
там не было очереди. и, да, не холодно. по крайней мере я не замерз.
Hermione Granger
привеет **

0

119

Oliver Longford
как у тебя дела?

0

120

Hermione Granger
нормально. не хочу идти на театральный, а так в целом все хорошо.
а у тебя как?

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 8 в честь страха менять что либо в жизни хд