Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hermione Granger
*самодовольно* так оно и есть)
как сегодняшние курсы?

0

122

Hermione Granger
почему это ты не выспалась? опять учёба?
у меня всё отлично)
Oliver Longford
а) утром я не волновался. у меня было такое состояние... даже не знаю, как объяснить... мы с моим приятелем из 10 класса ели шоколад, ржали на весь зал и даже нагло приставали к какой-то бедной девчонке, которая была цвета пальмового листа.
б) боже *передёрнуло* если бы я был там...
ты сам так себя настраиваешь. я вот везучий! и знаешь всё из-за чего? из-за того, что я уверен в себе и в том, что не бывает таких людей, к которым небеса относятся положительно и таких - к которым отрицательно. всё зависит только от нас. и всегда только нос вверх и вперёд!
а берти боттс я бы для тебя выбирал. *задумчиво*
с тобой как раз всё нормально, а ещё я тебя люблю *шёпотом*

0

123

Oliver Longford
ну как. это было ужасно. хуже всех прошедших. я на всех спала сидела.
а ты чем занят?
Ernie Mcmillan
ага. учёба. чтоб её.
я очень рада, что у тебя отлично))

0

124

Ernie Mcmillan
а) а я волновался. и на абсолютном серьезе держал пальцы скрещенными. как оказалось - не зря.
бедная девушка *смеется* мало того, что она боялась, так еще и вы со своими шуточками
б) ну и что бы было? *с интересом* вида крови боишься или что?
ты позитивно настроенный человек, а я реалист. вот так-то. просто сколько я раз не пытался верить в то, что мне повезет - это не помогало. мне всегда не везло по жизни, так что я уже с этим смирился и даже научился находить в этом плюсы.
нельзя определить по виду: вкусные они или нет *вздохнул* так что лучше покупай мне сахарные перья.
ты же знаешь, что я тоже от тебя без ума. и что я тоже тебя люблю.
Hermione Granger
*гордо* разбивал себе голову
*смеется* а если серьезно, то я только час-полтора назад пришел с театрального

0

125

Oliver Longford
ээй, не убивай себя)

0

126

Hermione Granger
я не виноват - это моя плохая координация и ветхость оборудования хд
слушай, ежонок, а ты сейчас дома?

0

127

Hermione Granger
ну ничего. завтра отоспишься, отдохнёшь.
я тоже очень рад! х)
Oliver Longford
а) это всё ты, я знал, я знал *смеётся*
нет, ну мы не виноваты. когда я сказал: "эй, барышня, можно ваш телефончик", она подпрыгнула, глянула на меня перепуганными глазами и назад уткнулась в свой учебник. я вообще добрый, но у меня случаются приступы. *кивает*
б) нет, наоборот. если бы я был там, я бы не знаю... я бы тебе помог. *вздыхает*
ты у меня не реалист, а пессимист. нельзя же так, любимый.
сколько захочешь. я сделаю в "королевстве" такой заказ, что обеспечу им годовую прибыль!
*обнял*

0

128

Oliver Longford
да, а что?)
Ernie Mcmillan
нуу и завтра не получится(
хотя я очень постараюсь

мне тут маньяки звонят и угрожают хд " саша, коза, возьми трубку, а то я тебя щас убью" хдд

0

129

Ernie Mcmillan
а) ты там случайно не икал на олимпиаде своей? а то я больно часто о тебе вспоминал за французско-театральные занятия.
слушай, ну если бы я был девушкой и ко мне клеились какие-то левые парни, я бы тоже, наверное, струсил. А может она просто смутилась.
б) но тебя там не было *сжал губы* и мне помогли только через какое-то время. главное, что помогли и я не заработал себе простуду в придачу. плиты-то холодные были.
брось, я не пессимист. я же не думаю, что моя жизнь отстой и надо умереть скорее. просто правда жизни такова, что нужно приспосабливаться к любым обстоятельствам, что я и делаю. иногда успешно, иногда - нет.
интересно, а у сахарных перьев есть срок годности? и они на солнце вообще могут растаять? *напряженно размышляет*
время от времени у меня появляется острое желание прижать тебя к себе и не отпускать *вздыхает* и когда мне кое-как удается утихомирить себя, ты все усугубляешь. ну вот зачем, а?   
Hermione Granger
можешь тогда мне помочь? **
у тебя, кстати, который час? семь же уже вроде.

0

130

Oliver Longford
с чем?)
почти десять

0

131

Хо-хо-хо
*Злобненько улыбается*
Вечера!!

0

132

Hermione Granger
ну.. надо кое-что уменьшить *улыбнулся*
о_о что? почему?
Elizabeth Warren
и вам привет)

0

133

Oliver Longford
ну давай)

Oliver Longford написал(а):

о_о что? почему?

ты про что?)
Elizabeth Warren
привет привет

0

134

Hermione Granger
тогда жди в лс **

Hermione Granger написал(а):

ты про что?)

у тебя что, на целых три часа больше, чем у меня?

0

135

Oliver Longford
ээм. я не знаю)
наверное, сейчас ровно десять

0

136

Hermione Granger
у меня только шесть.
или время на компьютере глючит? о_о
надеюсь, что тебя сегодня не выгонят рано с компьютера.

0

137

Oliver Longford
так, четыре же.
нуу не знаю, скорее всего ещё минут 30-40

0

138

Hermione Granger
Oliver Longford
Хо-хо! как дела?

0

139

Elizabeth Warren
нормально, у тебя как?

0

140

Hermione Granger
почему это ты завтра не отдохнешь? планы-планы, да? *брови*
Oliver Longford
а) нет, я не икал, но постоянно почему-то вместо географии о тебе думал. это мысленная связь х)
конечно смутилась, я же красавчик какой *смеётся* весёлый такой, скромный, что примечательно.
б) вот это меня бесит. я бы сразу помог, не ждал бы пока ты через пять минут не задвигаешься.
ты мудрый, но нужно позитивно мыслить, олли. это поднимает настроение.
мы наложим на них заклинание холодильника *кивает*
а вот зачем ты себя утихомириваешь, а? я постоянно хочу того же *уткнулся носом в плечо* правда.

0

141

Hermione Granger
это ужасно -_-
я тебе кинул лс)
Elizabeth Warren
жив - и то хорошо х)
как настроение?

0

142

Oliver Longford
))
ага, ты нажми на неё и будет тебе счастье *_*
Ernie Mcmillan
дааа, даже думаю не получится вечером зайти(

0

143

Ernie Mcmillan
а) обо мне? *недоуменно* ты серьезно?
о, да. особенно - ОСОБЕННО - скромный хд хотя я согласен с тем, что ты у меня самый лучший.
б) я не двигался всего пару минут *смутился* короче, меня окружают противные люди, но с этим надо смириться. Я их характер исправить не смогу.
мне поднимает настроение твое присутствие рядом. вот и все.
а такое есть? *неуверенно*
потому, что если я это сделаю, то я тебя абсолютно серьезно не буду отпускать. значит я, фигурально выражаясь, "привяжу" тебя к себе. значит, ты не сможешь общаться с друзьями. значит, ты будешь несчастлив. значит, буду несчастлив я, а если мы оба будем несчастны, смысл мне это делать? *хмурится*

0

144

Hermione Granger
ну ты согласна? если бы я ту поставил, все бы умерли хд
спасибо **
чем сейчас занимаешься? гли смотришь?

0

145

Oliver Longford
но она красивенькая)
не за что, когда нужно - проси)
да смотрю, 11 серию

0

146

Hermione Granger
но, согласись! она-то красивенькая, но все бы как минимум в обморок попадали.
ну и как?

0

147

Hermione Granger
Oliver Longford
Ох, когда все живы, здоровы и нормальны, это так скучно...
*Зевает*
Никаких новостей!) Ну у меня так... выше среднего, скажем. Знаю, я очень придирчива к жизни

0

148

Elizabeth Warren
согласен, скучно. в утешение для тебя могу сказать, что я не совсем здоров. я, конечно, не умер, но со сцены упал.
у тебя сегодня был рабочий день или выходной?

0

149

Oliver Longford
ты же знаешь, всё круто)
Elizabeth Warren
ок, завтра попробую убиться хд

0

150

Oliver Longford
а я лет 6 назад упала с большой лестницы, которая такая завивается. прям с самого верха. по ней прям скатилась
:)

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*