Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Oliver Longford
амм
ну у нас шестидневка х)
шесть уроков, дополнительный математика. и к чёрту на куличики на два часа к репетитору. ффу
аа. отбросы?
ладно, пойду-ка я из-за компьютера)
пока)

0

92

Charlotte Grande
ужс о_о
ладно, до скорого)

0

93

омойбог. я не верю в это. я доползла до дома..
и никто даже меня не потешит. сегодня тут так тихо.

0

94

*Пьет не пойми какую чашку горячего чая*
Ах, какой день, какой день...
*Выглядывает в окно на улицу*
Еще ночь?!
*Сладко потягивается*
Как бы там не было, скоро опять идти учиться(

0

95

еааа, я дома!

0

96

Как вкусно то флуд назвали х))

Всем дня) http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

97

Приветик!
*Вваливается полуживая*

0

98

ну и чтобы мое четвертое сообщение так красиво вписалось
тадайма! хд

0

99

пять секунд назад. звонок. первое место *ошарашено*

0

100

Ernie Mcmillan
*обнимает* я так и знал, любимый, так и знал

0

101

Oliver Longford
в этот раз я, честно, не ожидал. задачи были жуткие, да. а мой не (!) математический склад ума... в общем, хорошая новость.
как твой день? как французский и театралка?

0

102

Ernie Mcmillan
пятый год - это юбилей. я горжусь тобой, честное слово, и ни секунды не сомневался в том, что ты займешь призовое место. 
если французский кое-как прошел нормально, то театральный был просто отвратителен -_-

0

103

Oliver Longford
*улыбается* спасибо тебе *тихо*
что случилось? оО

0

104

Ernie Mcmillan
*быстро поцеловал в нос* ты же у меня умный, в конце концов.
меня, с моей панической боязнью высоты, запихнули на парту, сделанную еще в каменном веке и заставили там танцевать. козлы. ну и разумеется, я с нее упал.

0

105

Oliver Longford
*целует* спасибо за поддержку.
ты не повредился? всё в порядке? *испуганно*

0

106

Ernie Mcmillan
ты только сейчас узнал, что на первое место вышел?
скажем так, могло быть и хуже *уклончиво* ничего серьезного для жизни нет.

0

107

Oliver Longford
да, позвонили минут пятнадцать назад *кивает*
ты что-то повредил? мерлин, олли, ну не томи, я же переживаю.

0

108

Ernie Mcmillan
а с олимпиады когда пришел? неужели ее так быстро проверили?
руку и голову *шепотом* с моим-то здоровьем могло быть и хуже. то есть у меня же кожа тонкая - я на солнце сгораю в момент, так что после падения мог заработать себе если не перелом, то синяк во все тело. а так всего лишь кровь с волос смыл за две минуты и обратно выступать пошел.

0

109

Oliver Longford
всё закончилось в 12. а что им там проверять? нас было немного, обычно результаты в этот же день известны, просто не всем говорят.
а сейчас голова болит? и что с рукой? ушиб? тебе в травмпункт нужно. *нервно*
*обнимает* нельзя же меня так пугать. надеюсь, что тебе было не очень больно.

0

110

Ernie Mcmillan
говоришь, задания сложные были? вам хотя бы калькулятором для решения задач пользоваться разрешали?
нет, голова не болит. только если я резко ее поворачиваю, вот тогда больно. и с рукой все в порядке; вряд ли я смогу писать в понедельник, но перелома нет.
*слабо улыбнулся* ну, вообще-то я от болевого шока может, минуту не двигался и не понимал где я нахожусь и почему у меня рука онемела. а эти придурки прекратили ржать и побежали мне помогать только тогда, когда поняли, что я не двигаюсь. у нас просто сцена очень высокая, плюс я упал на каменные плиты, которыми рядом был узор выложен. но я уже в порядке.
я знаю, что ты волнуешься и переживаешь. поэтому и говорить не хотел.

0

111

Oliver Longford
да, калькулятором можно. теория оказалась очень лёгкой.
неужели нельзя было помочь? такими темпами я разуверюсь в людях совершенно. упасть на каменные плиты - это не на батуте попрыгать. *качает головой*
может ты бы отдохнул? правда. ты особенно ничего не делай, хорошо? и руку береги. а если станет хуже, сразу к врачу, да?
мерлин, и угораздило же. *вздыхает*
не говорить - это не выход.

0

112

Ernie Mcmillan
а) мерлин, я так тобой горжусь. ты бы знал как.
но, боюсь, ты даже и представить себе не можешь наско-олько я за тебя рад. как будто это я первое место где-нибудь занял.
б) скорее всего, они подумали, что я шучу *пожал плечами* винить их нельзя: они же не знали, что все так серьезно. да и как они могли мне помочь?
я обещаю, что буду осторожен и не буду нагружать свою руку или там... голову *поцеловал* и к врачу схожу, но только когда станет хуже.
я невезучий. по жизни такой. привык уже даже)
я просто не хочу, чтобы ты нервничал *тихо*

0

113

ребяят привет:*

0

114

Oliver Longford
а) *смеётся* именно за это я тебя люблю.
мне кажется, что ты радуешься уже больше меня.
*поцеловал* я думал о тебе.
б) помогли бы подняться, а не смеялись *сердито*
да, если станет хуже, то обязательно, я прошу тебя. это может быть серьёзно.
не говори глупостей. такие вещи материальны, поэтому лучше лишний раз оставлять подобные мысли при себе.
я буду нервничать в любом случае. это же ты!

0

115

Hermione Granger
привет, ежонок **
как суббота?

0

116

Ernie Mcmillan
знаешь, лучше чем вся неделя. хотя я жууутко не выспалась.
но а так миленько было. у тебя как?

0

117

Hermione Granger
хей-хей)
чем занимаешься?
Ernie Mcmillan
а) я не знаю. то есть я действительно очень рад и, думаю, я утром даже волновался больше, чем ты.
и я тоже люблю тебя. сильно.
б) ну они и помогли. только чуть позже. минуты через две-три. *растерянно* и даже помогли дойти до туалета, чтобы кровь смыть.
у меня уже тысячу раз было подобное и, как правило, до "серьезного" не доходило. в любом случае, спасибо. мне приятно, что ты обо мне так беспокоишься.
но я действительно невезучий! на литературе меня всегда вызывают первым отвечать, когда я хочу прогулять уроки, то по дороге из школы обязательно встречу учителя и если бы я ел берти-боттс, то мне попадались бы сплошные невкусные и даже противные конфеты.
а что со мной не так? *хмурится*

0

118

Oliver Longford
да вот лузеров смотрю сейчас как раз тот момент, который ты мне показывал. baby it's cold outside

0

119

Hermione Granger
скажи - крутой?
получается, что ты на 11 серии? или десятой? *неуверенно* я забыл

0

120

Oliver Longford
на десятой)
они оба милахи

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*