Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ernie Mcmillan
а) маленького...домашнего...*поперхнулся* маскарада? я не ослышался?
б) я знаю, любимый. но если я сейчас пойду спать, то я упаду в своих глазах х)
к тому же, я отыскал на ютубе забавное видео, где парень красит себе волосы в красный цвет и ему просто диико идет **
в) *кивает* ну, на такое я согласен. это в моих силах, я думаю. только у меня нос и иногда руки почему-то холодные ночью. так что со мной-грелкой придется попрощаться х)
вот теперь я это чувствую *шумно вздохнул*

0

992

[взломанный сайт]

0

993

Ernie Mcmillan написал(а):

нет, подыскивать что-то в тему.

[взломанный сайт] 
мишка **
я даже не знал, что у нас такие смайлики есть.
Tracey Davies
http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

994

Oliver Longford
как ты, оленёнок?**

Oliver Longford написал(а):

я даже не знал, что у нас такие смайлики есть.

лошара хд

0

995

Tracey Davies
нормально хд
характер пытаюсь написать на сонную-то голову.
а ты как?

Tracey Davies написал(а):

лошара хд

есть такое хд

0

996

Oliver Longford
я вот тоже потихоньку пишу. пока что полный бред ><

0

997

Tracey Davies
у меня еще хуже хд
короче я так подумал. завтра регистрируюсь, выкладываю анкету и будь что будет.
надеюсь, ты поддержишь меня в этом нелегком решении хд

0

998

Oliver Longford
поддержу конечно и наверное поступлю так же хд
характер у меня почти готов. но ещё ж внееееееееееееешность ><

0

999

ффф, я вернулся.

0

1000

Ernie Mcmillan
и снова привет**

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*