Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Oliver Longford
а) а я смотрю, у тебя есть подходы *смеётся*
б) значит я не виртуоз слова. всего 24 предложения.
хорошо, я поверю *уткнулся носом в плечо* люблю тебя.

0

962

Ernie Mcmillan
а) фирма веников не вяжет *самодовольно*. Главное, чтобы я эти подходы реализовал как можно реже.
б) двадцать четыре предложения - это много. поверь, многие ученики не смогли бы и этого написать.
*улыбнулся* я тоже. тоже люблю тебя.
а завтра ты в школу идешь или снова дома остаешься?

0

963

Oliver Longford
а) именно этого я тайно желаю.
б) многие ученики обычных классов, мне нужно писать лучше.
мать приказала оставаться дома, но курсы я всё равно выпросил. не могу пропустить.

0

964

Ernie Mcmillan
а) так что не делай глупостей *погрозил пальцем* а то будешь у меня любимой дусечкой или дорогим эдвардом. надеюсь, такая перспектива тебя хотя бы немного пугает.
б) тогда...м-м.. *задумался* представь, что пишешь пост. пост-рассказ, если быть точнее. мне лично это помогает, особенно когда я устно отвечаю. говорить всегда легче, чем писать.
а во сколько курсы?

0

965

Oliver Longford
а) первая часть твоих угрожающих вещей очень даже привлекательна, но я буду стараться. *улыбнулся*
б) я всегда представляю себе посты. в принципе, именно ролевые помогли мне избавиться от комплекса одностраничности моих сочинений, не зависимо от предмета.
на половину четвёртого.

0

966

Ernie Mcmillan
а) первая - да. вторая тебя вряд ли обрадует. но, согласись это будет куда эффективней подзатыльника.
б) фрпг нам жить помога-ают *поет* да у меня та же проблема была раньше. теперь я пишу лучшие сочинения в классе, спасибо ролевым за это хд
в) получается, что ты дома-дома-дома. потом курсы и потом снова дом-дом-дом?
г) и иди отвечать на вопросы. от них ты не отвертишься.

0

967

Oliver Longford
а) вторая меня совершенно не радует. вообще. никак.
б) когда я стану известным писателем я буду говорить: "я начал писать, когда увлёкся фрпг" хддд
в) так и получается. *кивает*
г) я их обдумываю, да. нужно что-то умное ответить же х)

0

968

Ernie Mcmillan
а) кстати, можно тебя попросить давать подзатыльник и мне, когда я начинаю нести всякую чушь? *зажмурился*
б) не забудь и про меня сказать в своей увлекательной речи хд
а вообще фрпг - хорошая практика для оттачивания литературных навыков, так что я не удивлюсь, если кто-нибудь из игроков станет писателем.
г) долго же ты думаешь *беззлобно ворчит* я-то тебе совсем легкие вопросы задал х)

0

969

Oliver Longford
а) нет, я лучше буду тебя целовать. *смеётся*
б) ты будешь одним из самых первых аспектов, которые я упомяну в своей триумфальной речи, я обещаю х)
или журналистом.
г) я уже отвечаю на них, не ворчи *взлохмачивает волосы*

0

970

Ernie Mcmillan
а) это будет чертовски приятно, но вряд ли сможет утихомирить меня, если я начну болтать какую-то ерунду. я всего лишь замолчу на пару секунд *вздыхает*
б) я словил тебя на слове. теперь только попробуй отвертись хд
в)  мне стоит придумать тебе какое-нибудь вознаграждение за этот труд? *изогнул бровь*

0

971

Oliver Longford
а) но замолчишь же. думаешь, подзатыльник подействует лучше?
б) даже не собираюсь думать о том, чтобы отвертеться *смеётся*
в) мммм... я бы не отказался *лукаво*

0

972

Ernie Mcmillan
а) я надеюсь на это. потому что знаю, что с вероятностью в девяносто процентов поцелуй только усугубит ситуацию. я тогда вообще буду ерунду-ерунду говорить.
б) вот смотри. сейчас мы с тобой закончим флуд. ну или подведем к 999му сообщению хд как новый называть будем?
в) что бы придумать... *прикусил губу* о, эрни. говори, чего ты хочешь, а я постараюсь это выполнить.
но только в том случае, если ты ответишь на вопросы.

0

973

Oliver Longford
а) а мне нравится твоя ерунда, ты же знаешь *тихо*
б) эммм... это ты у меня спрашиваешь? я бездарь в плане придумывания названий, честно.
в) я уже ответил *смеётся*
да ничего я не хочу. тебя под боком - вот и всё.

0

974

Ernie Mcmillan
а) нравится? но ведь  я тогда становлюсь глупым.. *в недоумении*
б) дава-а-й, я верю в тебя и твою фантазию! х)
в) да? *убежал смотреть*
и это всё? только я?

0

975

Oliver Longford
а) ты становишься милым, любимый. я очень это люблю, правда *улыбается*
б) в честь ваших с трейси новых смайликов? *качает головой*
в) да, уже всё. ответил.
думаешь, что этого мало? по-моему, этого даже больше, чем достаточно, чтобы сделать меня счастливым.

0

976

Ernie Mcmillan
а) тогда я готов говорить ерунду. но это только ради тебя, запомни.
б) а говорил - фантазии нет
это очень даже хорошее название, да.  http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif
в) я рад, что могу сделать тебя счастливым. честное слово рад *обнимает* выходит, что ты уже получил свою награду? ну, то есть меня *смутился*

0

977

Oliver Longford
а) только ради меня *показывает ладони в примирительном жесте*
б) это всё, что я смог придумать, честно.
в) получил. и, судя по твоим вчерашним разговорам, *смеётся* получил в своё полное распоряжение х)

0

978

Ernie Mcmillan
а) впервые вижу человека, которому нравится мой бред *с сомнением*
б) если мы добьем сегодня флуд, то следующий будет именно так и называться.
в) полнее не бывает *смеется*
то есть больше придумывать тебе вознаграждение не нужно? просто..меня будет вполне достаточно?

0

979

Oliver Longford
а) я же уникальный! х) но мне правда нравится.
б) думаешь, добьём? *с сомнением*
в) это уж точно. *улыбается*
я же говорю. тебя будет даже больше, чем достаточно. *целует*

0

980

Ernie Mcmillan
а) о, да, я и забыл. но учти - это будет на твоей ответственности.
б) осталось двадцать сообщенияй и... я не уверен, но мы же постараемся, так?
в) пользуйтесь и распоряжайтесь, сэр *шутливый полупоклон*
я просто никак не могу привыкнуть к этой мысли.

0

981

Oliver Longford
а) уж за это я готов отвечать. *улыбается*
б) постараемся *кивает*
в) прямо вот так? всё так просто? *недоверчиво*
ну, вот когда же уже привыкнешь? *гладит по щеке*

0

982

Ernie Mcmillan
а) ты соглашаешься на опасные вещи, сынок *смеется*
б) тогда добьем.
в) хм. это зависит от того как вы будете пользоваться и как распоряжаться, сээр х)
никогда? *тихо*

0

983

Oliver Longford
а) сынок? звучит странно *смеётся*
б) нам это по силам, думаю.
в) *смеётся* я придумаю тебе хорошее применение, обещаю.
да, наверное, никогда *целует в лоб*

0

984

Ernie Mcmillan
а) я передразнивал старых ковбоев из вестернов *покрутил воображаемый пистолет на пальцах*
б) уже шестнадцать. шестнадцать сообщений и девять часов вечера. хм.
в) мыть посуду/готовить/воспитывать детей? *смеется*
я люблю тебя, эрни *улыбнулся* ты такой замечательный.

0

985

Oliver Longford
а) оу, ковбои - это отличная идея *задумался*
б) ты ещё спать не хочешь?
в) это как-то пошло, олли *смеётся* нееет, у тебя будет приятное применение.
а я тебя. люблю *обнимает* ты у меня самый лучший.

0

986

я определённо знаю, как можно ускорить процесс х)
http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

987

Ernie Mcmillan
а) отличная идея для чего-о-о? *медленно*
б) девять часов, эрни! дети только двадцать минут назад калыханку посмотрели, а ты задаешь такие вопросы.
в) ну уж если мытье посуды звучит пошло, то я и не знаю о чем думать. *шепотом* я не буду спрашивать, я не буду спрашивать, я не буду спрашивать *громко* так какое там применение ты мне придумал?
большооое и тееплое счаастье *мурлычет* оно снова ко мне пришло.

0

988

Ernie Mcmillan написал(а):

я определённо знаю, как можно ускорить процесс х)

раскидываться смайликами направо и налево, нет? *смеется*

0

989

Oliver Longford
а) для маскарада. маленького домашнего маскарада *смеётся*
б) нет, вдруг ты устал и хочешь спать? я же о тебе забочусь.
в) нет, ну вот как можно не любить этого маленького смешного эльфа? *хохочет* например, целовать меня на ночь и... и... и греть меня, если я замёрзну, вот.
оно всегда с тобой *крепко-крепко сжимает в объятьях*

0

990

Oliver Longford написал(а):

раскидываться смайликами направо и налево, нет? *смеется*

нет, подыскивать что-то в тему.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*