Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/031/8/4/_cool__or_8__by_crula.gif

0

932

Ernie Mcmillan
были бы розовые малиновые очки - вообще однго лицо)

0

933

Oliver Longford
такой же круглый и жёлтый? х)

0

934

Ernie Mcmillan
особенно желтый *смеется*
ну ты же не желтый. нет? и вряд ли круглый *нахмурился* просто если бы ты был смайликом...

0

935

Oliver Longford
жёлтый и круглый человек - это... это толстый коротышка, болеющий желтухой. я уж точно не подойду на эту роль *смеётся*
если бы я был смайликом? то что? *улыбается*

0

936

Ernie Mcmillan
уверен? хд вот ты болел желтухой?
ты бы был этим смайликом *кивнул*

0

937

Oliver Longford
сейчас *сходил к зеркалу* уверен! я может быть и бледный, но точно не жёлтый. ну, или я дальтоник хд
нет, не болел. и я думаю, что это хорошо.
нужно будет тебе найти смайлик, да-да.

0

938

Ernie Mcmillan
и не круглый?
это оочень хорошо. а ветрянкой?
не найдешь *показал язык*

0

939

Oliver Longford
и не круглый. в этом я точно уверен х)
и ветрянкой не болел. у меня был отличный иммунитет, не то, что сейчас.
не будь противным, оливер *щёлкнул по носу*

0

940

Ernie Mcmillan
*облегченно выдохнул* тогда все нормально. раз не круглый и не желтый.
а я уже болел. ветрянкой классно болеть: лежишь в зеленке дома и ничего не делаешь. я бы еще поболел, если честно.
я не противный, нет-нет *поцеловал* просто вредный.
я побегу в музыкалку, а то не успею. люблю *убежал*

0

941

Oliver Longford
вредный и противный *смеётся*
и я тебя. правильно, опоздаешь ещё.
*улыбается*

0

942

эрни!

0

943

Hermione Granger
я слушаю *смеётся*

0

944

вечера) http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

945

Ernie Mcmillan
привееет)
Anabell Richardson
привет бель*

0

946

Ernie Mcmillan
у тебя кстати как дела со свободным временем?)

0

947

Anabell Richardson
привет) как настроение?
Hermione Granger
со свободным временем? сегодня уж точно много х)

0

948

*зевнул* а я снежинка.
всем алоха.

0

949

Oliver Longford
замёрз? *несёт тёплое молоко*

0

950

Ernie Mcmillan
немного, но теплое молоко это все равно хорошо *жмурится*
как ты, любимый?

0

951

Oliver Longford
они сегодня заставили меня его пить. я больше холодное люблю. ледяное. а ксюха до сих пор в моей комнате сидит и ждёт пока я допью второй стакан. упрямая!
*обнимает и целует в висок* как музыкалка?
я хорошо. написал топик на завтрашние курсы, буду утром учить.

0

952

Ernie Mcmillan
и правильно сделали *отрезал* оно и теплым вкусное, а еще полезное. выздоровеешь быстрее.
я прохалявил все задание: сыграл пьеску на фортепиано и спел. меня похвалили, поставили десятку и отпустили на четыре стороны.
а тема какая, м?

0

953

Oliver Longford
холодным всё равно вкуснее, я уверен. а тёплое противное, да. на излечение и была ставка, но я слабо в это верю.
отлично. а это у тебя сегодня было... как же это называется... чёрт, это было так давно, что кроме сольфеджио и хора я ничего не помню х)
да ерунда. рассказать о моём дне. скучная тема.

0

954

Ernie Mcmillan
холодное молоко в твоем положении пить нельзя. надеюсь, что ты об этом знаешь, ты ведь у меня умный мальчик.
коллективное музицирование? музыкальная литература? специальность? *растерянно* я много на что хожу. но сегодня была специальность, если это тебя интересует.
ну и какой твой день? **

0

955

Oliver Longford
я знаю и не пью. *хмуро* я вообще редко пью его зимой, только летом.
специальность, точно! прошло-то всего десять лета, а такое ощущение, что тех двух лет и не было вовсе.
оказалось, что очень скучно *вздыхает* я унылый какой-то.

0

956

Ernie Mcmillan
а) *поцеловал* а зимой и не стоит. чотя чего это я? ты и без меня все знаешь.
б) кто тебе сказал такую чушь? ты..ты вовсе не унылый *нахмурился*

0

957

Oliver Longford
а) *улыбнулся* но иногда мне нужно давать подзатыльник, чтобы я ничего ненужного не сделал, это точно.
б) нет, ну если судить по сочинению, то унылый. правда. стандартный набор: встал-умылся-поел-пошёл в школу-пришёл со школы-отдохнул-поел-сделал уроки-лёг спать. выходит как-то неинтересно совершенно.

0

958

Ernie Mcmillan
а) это не ко мне *смеется* я вряд ли смогу давать тебе подзатыльники, даже шутя.
б) а что там должно быть экстраординарного? думаешь, кто-то из твоих одноклассников прыгает после школы с парашютом?
ты вовсе не унылый, эрни. ты замечательный, а если ты замечательный, то какая разница, как прходит твой день? мерлин, ну вот ты иногда таких простых вещей не понимаешь *вздохнул*

0

959

Oliver Longford
а) ну вот *картинно расстроился* я на тебя надеялся вообще-то.
б) не знаю. просто не люблю подобные темы, где очень сложно раскрыть свой потенциал что ли. в общем, топики без идеи. кому какое дело как проходит мой день?
согласен, это мне не понятно.

0

960

Ernie Mcmillan
а) лучше я буду называть тебя эдвардом или дусей, когда ты будешь делать что-то не так. это худшее наказание, чем простой подзатыльник.
б) не совсем верно. ты раскрываешь свой потенциал тем, что говоришь на тему, о которой в принципе нельзя ничего сказать. конечно, если бы тебе дали топик с другой темой, то ты бы смог показать себя и свой внутренний мир и еще мерлин-знает-что, но настоящий виртуоз слова должен уметь говорить о банальных вещах.
*обнял* ну тогда просто поверь мне на слово. когда ты замечательный - все остальное не важно.

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*