Рады приветствовать Вас на ролевом форуме "Hogwarts. Today'll be a gift", созданном по мотивам книг Дж. Роулинг. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.
Мы ждем посты:
Второй эпизод - Ronald Weasley; Первый эпизод- Pansy Parkinson и Daphne Greengrass


Небольшой навигатор по нашей ролевой поможет вам сориентироваться и даст возможность найти всю необходимую информацию

объявление от администрации (версия от 16.11)


Новости ролевой:
У нас освободилось много ролей. Спеши их занять!
Ситуация в игре:
В школе проходит бал-маскарад в честь Хэллоуина, на котором происходят загадочные события: сперва ко всем подходит некий мистер Х и вгоняет в страх наших учеников. А потом и вовсе- находят труп ученика! Точнее трупом он стал сразу после появления таинственной надписи на стене в БЗ гласящей:"Время снять маски и посмотреть Смерти в лицо".


Администрация проекта с радостью поможет вам по любым вопросам, так что можете без стеснений писать им личные сообщения, вы обязательно получите ответ; мы стараемся делать ваше пребывание на ролевой удобнее.


Время\дата в игре:
Игровой процесс ведется с начала обучения, следовательно, с осени. На улице октябрь 1997 года, Хеллоуин. Погода стоит довольно теплая, лето все еще не спешит отдавать вожжи правления осени, но, к сожалению, золотая пора дает о себе знать: частые дожди и тучи на небе помогают понять, что уже через пару недель зеленая растительность приобретет новый богатый окрас.


оформление форума создано пользователем Ronald Weasley [498766657 icq]; копирование каких-либо элементов запрещено; некоторые графические детали были позаимствованы с сайта tumblr
today will be a gift|2011

любимые партнеры:
[The L Word] NOX. Marauders era. There was a war...tomorrow Hogwarts. PROTEGO

Hogwarts. Today'll be a gift

Объявление



считаю, что спокойно можно сказать, что ролевая закрывается
буду рад присоединиться к другим проектам от участников этого форума или от простых посетителей
так же оказываю услуги дизайнера
ваш Ронни ждет в скайпе : sosavior

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*


Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ernie Mcmillan
а) некоторые - да. некоторые - очень. ну и пара простых вопросов, ответы на которые окружаюим знать не нужно.
б) ты несешь ерунду, которая заставляет меня улыбаться до ушей. если ты будешь продолжать это делать, то я точно буду самым счастливым человеком на земле.

Ernie Mcmillan написал(а):

закончилось терпение? но я же должен сделать что-то провокационное. очень сексуально съесть свою порцию каши или что-нибудь ещё. *раздумывает*
в жизни я не говорю, как герой из романа какой-то женской писательницы. *недоверчиво*

*фыркнул* если ты сможешь это сделать - пожалуйста.
ну и что? это ты думаешь, что заготовленная речь пафосная. а на деле окажется, что она абсолютно нормальная.

0

62

Charlotte Grande
могу дать ссылку вконтакте или... черт, где еще можно послушать музыку онлайн?

0

63

Ernie Mcmillan
сколько угодно Хдд
мне можно ещё храм построить и жертвоприношения при полнолунии устраивать))

0

64

Oliver Longford
скажи просто, как в контакте называется песня, и всё)

0

65

Charlotte Grande
Violin & Piano & Bass - Beautifull

0

66

Oliver Longford
а) ты бережёшь либо мою репутацию, либо психику окружающих.
б) интересно, как это будет выглядеть в глазах других людей?
хотя, к чёрту их, если это будет доставлять радость тебе.

Oliver Longford написал(а):

*фыркнул* если ты сможешь это сделать - пожалуйста.
ну и что? это ты думаешь, что заготовленная речь пафосная. а на деле окажется, что она абсолютно нормальная.

ты сомневаешься, что я смогу сексуально съесть кашу? *смеётся*
хорошо, я подумаю над этим.
Charlotte Grande
нет, религией я, к счастью, не интересуюсь, поэтому далёк от всех этих ритуалов.

0

67

Oliver Longford
послушаю, спасибо)

Ernie Mcmillan
а я буддизмом интересуюсь х)

0

68

Charlotte Grande
правда? и что тебя в нём привлекает? *удивлённо*

0

69

Ernie Mcmillan
а) что-то из этих двух вещей я берегу абсолютно точно. и это не психика.
б) если это неловко или...неудобно или тебе не нравится.. *отступил на шаг назад* ты ведь можешь этого не делать, верно?

Ernie Mcmillan написал(а):

ты сомневаешься, что я смогу сексуально съесть кашу? *смеётся*
хорошо, я подумаю над этим.

я сомневаюсь в том, что хоть кто-то сможет сделать это сексуально. кашу? нееет.

0

70

Oliver Longford
а) *смеётся* ты мастер пространственных формулировок.
б) верно. но мне это нравится. *сократил расстояние и сжал в объятиях*

Oliver Longford написал(а):

я сомневаюсь в том, что хоть кто-то сможет сделать это сексуально. кашу? нееет.

тогда я буду сексуально пить тыквенный сок хд
а ещё лучше стащу у тебя сахарные перья и съем их все за ужином. при тебе!

0

71

Ernie Mcmillan
самая атеистическая из мировых религий какой оксюморон, ахах
в привычном понимании бога там нет, только Гаутама, который нирваны достиг... это куда интереснее, чем христианство х) я вообще атеистка, правда крещёная
у меня по конфессиям отдельный предмет был)

0

72

Charlotte Grande
ничего себе.
я вообще в этом не разбираюсь и далёк от такого, да.

0

73

Ernie Mcmillan
а в чём разбираешься? *с любопытством*

0

74

Ernie Mcmillan
а) я великий оливер, который любит всех запутывать формулировками самых очевидных вещей. это сюрприз?
б) точно? *тихо* потому что я не хочу заставлять тебя делать те вещи, которые тебе не нравятся.

Ernie Mcmillan написал(а):

тогда я буду сексуально пить тыквенный сок хд
а ещё лучше стащу у тебя сахарные перья и съем их все за ужином. при тебе!

ты стащишь мои сахарные перья! *задохнулся от возмущения* я дам тебе подзатыльник вне зависимости от того, как сексуально ты будешь их есть!
Charlotte Grande

Charlotte Grande написал(а):

я вообще атеистка, правда крещёная

дай пяяять *смеется* я тоже в Бога не верю, хотя моя семья явно против того, чтобы я рос атеистом.

0

75

Charlotte Grande
да ни в чём особенно. разве что в том, как лучше провести лишний выходной хд
Oliver Longford
а) нет. особенно насчёт великого оливера *смеётся*
б) и никогда не заставишь.

Oliver Longford написал(а):

ты стащишь мои сахарные перья! *задохнулся от возмущения* я дам тебе подзатыльник вне зависимости от того, как сексуально ты будешь их есть!

это будет достаточно провокационно для того, чтобы ты меня поцеловал? *раздумывает*

0

76

Oliver Longford
*хлопнула по ладони* ну вообще они сами не настаивают ни а чём,  и они скорее деисты, чем верующие) но тем не менее крестили и меня, и мою сестру младшую

Ernie Mcmillan
это тебе кажется, что "особенно ни в чём") правда-правда) просто не задумывался)
а у меня фантазии вот, например, не хватает на выходные, всё по стандартной схеме: или друзья, или сооон

0

77

Charlotte Grande
у меня точно так же. либо друзья, либо спать и смотреть фильмы.
фантазии никакой, но к новому году попытаюсь исправится)

0

78

Ernie Mcmillan
а) великий и ужасный *кивает* бойтесь меня все вокруг. вот ты, к примеру. ты меня боишься?
б) меня это определенно радует. то есть... я бы и сам чувствовал себя отвратительно, но это хорошо, что не заставлю. эх. я совсем какую-то чушь несу. и все из-за тебя *притворно негодует*

Ernie Mcmillan написал(а):

это будет достаточно провокационно для того, чтобы ты меня поцеловал? *раздумывает*

этого будет достаточно для того, чтобы я украл всех твоих шоколадных лягушек, съел их, а вкладыши оставил себе.

0

79

Charlotte Grande
а мои родственники - это кошмар. особенно бабушка со стороны папы и, собственно, папа.
они меня заставляют в церковь ходить и каждый раз, когда я им говорю о своем нежелании верить в Бога начинают орать так, что уши закладывает. жуть вообще х__х
песенку послушала? **

0

80

Ernie Mcmillan
исправляйся) будешь хорошим мальчиком - дед мороз принесёт тебе подарок х)

0

81

Oliver Longford
а) даже не могу передать словами как. вот даже когда ты мне снишься, я просыпаюсь в холодном поту. и весь прямо дрожу в те моменты, когда с тобой разговариваю. *лукаво*
б) *целует* и правда действенный способ заставить тебя молчать)

Oliver Longford написал(а):

этого будет достаточно для того, чтобы я украл всех твоих шоколадных лягушек, съел их, а вкладыши оставил себе.

неееет! а лягушек-то за что? и вкладыши! *паникует*
оливер! ну вот как мне обратить твоё внимание на себя, а?

Отредактировано Ernie Mcmillan (2011-11-18 22:33:36)

0

82

Charlotte Grande
я обману его и напишу в письме, что я очень положительный, да х)

0

83

Oliver Longford
ой, жуть... я в церкви была два раза: когда крестили меня и когда крестили мою сестру х)
а. ещё про экскурсии забыла х) в этом плане у меня в семье плюрализм, повезло, да..
да, кстати, послушала) неплохая) но мне по душе как-то больше рок всё же)

0

84

Ernie Mcmillan
не поверит хд

0

85

Ernie Mcmillan
а) ты же говорил, что тебе не снятся сны. и ты вряд ли дрожишь, когда со мной разговариваешь. ты меня обманываешь? *смеется*
б) *прижимает к себе* и очень, очень приятный. надо будет его ввести в постоянную эксплуатацию.

Ernie Mcmillan написал(а):

неееет! а лягушек-то за что? и вкладыши! *паникует*
оливер! ну вот как мне обратить твоё внимание на себя, а?

а за сахарные перья.
будь самим собой? ну же, эрни, не парься так ты по этому поводу. ко мне может просто подойти какая-нибудь девчонка и спросить про тебя. этого будет вполне достаточно, поверь.

0

86

Charlotte Grande
повезло. а у меня визиты в церковь на все праздники.
и вообще, если говорить о вере, то мне ближе католичество. но, блин, и в католики мне нельзя перекреститься из-за родственников. я связан по рукам и ногам хд
чем занимаешься, кстати? пост написала?

0

87

Oliver Longford
да уж. жестоко как-то Оо
яя. я вот только что удосужилась его дописать... минут через двадцать пойду пресловутую физику зубрить. кто бы знал, как я её ненавижу ><
а ты?

0

88

Charlotte Grande
физику? ты завтра учишься?
смотрю серию сериала. очередного американского сериала)

0

89

Oliver Longford
учусь, ещё как учусь =_=
что за сериал?

0

90

Charlotte Grande
почему? о_о
точнее британский, черт, путаю постоянно. misfits.

0


Вы здесь » Hogwarts. Today'll be a gift » ПАБ "ТРИ МЕТЛЫ" » Флуд vol. 7 в честь шоколадного коктейля *_*